расстояние от новгорода до москвы ,если ехать по шоссе 510км ,от новгорода до санкт -петербурга на

330 км меньше ,вычисли расстояние от москвы до санкт - петербурга

Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Юрий.
510-330=180км от Новгорода до Санкт-Петербурга

510+180=690км от Москвы до Санкт-Петербурга

ОТВЕТ:690км.
Отвечает Ахметьянова Александра.
510-330=180 км растояние от новгорода до питера
510+170=690 км растояние от москвы до питера