Два тракториста вспахали 12,32 га земли, причём один из них вспахал в 1,2 меньше другого. Сколько

гектаров земли вспахал каждый тракторист? Вот условия задачи пожалуйста помогите решить её.

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.
Х+1,2х=12,32
2,2х=12,32
х=12,32/2,2
х=5,6 
5,6*1,2=6,72
Ответ : 5,6 и 6,72 га