Ученеки посадили 32 берёзы и 47 лип.из них 7 деревьев не принелись.сколько деревьев принялись.


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
32+47-7=72 дерева принялись
Отвечает Леухина Катя.
1)32+47=79 (д) столько всего посадили                                                            2) 79-7=72 (д) столько принялись                                                                                Ответ: 72 дерева