на пошив 9 рубашек ушло 18 метров ткани Сколько метров такой же ткани потребуется на пошив 15

рубашек

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.
1) 18 \ 9  = 2 (м) - на одну рубашку 
2) 15 * 2 = 30 (м) - на 15 рубашек 
Отвечает Сотников Илья.
18:9=2м- на 1 рубашку 15×2=30м