Решите пжл Мальчик за 17 мин прошел расстояние равное 884 м Какое расстояние он прошел за 13 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.
884:17=52м он пройдет за минуту
52*13=676м за 13 минут
Отвечает Мейстер Леонид.
1) 884:17= 52(м/ч) 2) 52*13= 676(м) Ответ: за 13 минут он пройдет 676 метров