Ремонтная мастерская приобрела комплекты металлических и пластмассовых деталей для велосипедов

Комплектов металлических деталей по цене 1250 р. куплено на сумму 75.000 р. а пластмассовых по цене 2700 р. на сумму 64.800 р. Каких комплектов деталей приобретено больше и на сколько больше? Пожалуйста решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.
1)75000:1250=60(д)металл.
2)64800:2700=24(д)пластмас.
3)60-24=36(д)больше металл.
Отвечает Казисов Жандос.
75000\1250=60
64800\2700=24
60-24=36
Ответ: На 36 больше больше металлических