мама сделала на зиму 37 связок чеснока. по 9 головок в каждом , и ещё 7 головок осталось . Сколько

всего головок чеснока заготовила мама ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Макс.
1) 37*9=333 (ч) -всего головок без 7.
2) 333+7=340(ч)- головок чеснока всего
ответ:340 головок чеснока.
Отвечает Воленчук Дашенька.
37*9=333(г)-чеснока заготовила мама                                                               Ответ:333 г