Log0.4(4x+10)-log0.4 1/5=log0.4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
Log0.4 (4x+10)/5=log0.4 8
(4x+10)/5= 8
4x+10=40
4x=30
x= 7.5