Оловянные солдатики упакованы по 10 штук в пакеты,а пакеты уложены по 100штук в коробки.Сколько

солдатиков в 10 коробках; 100 коробках? Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
10*100=1000 в одной коробке
1000*10=10000
1000*100=100000
Отвечает Бойко Ксения.
В 10 коробках - 10*100*10=10 000
в 100 коробках - 10*100*100=100 000