Пожалуйста помогите мне справиться с этой задачей. На фабрике оловянные солдатики распределяют в

коробки поровну. В 30 коробках всего одна тысяча пятьсот солдатиков сколько солдатиков в 6 10 90 300 коробках? Сколько нужно коробок для 150 150000 300 3000 солдатиков? Найди два способа ответы на каждый вопрос .

Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.
В КОРОБКАХ:
В 6=1500:30*6=300
В 10 =50*10=500
В 90=50*90=4500
В 300=50*300=15000