Решить уравнение 4000:x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
4000÷X=100
4000÷100
40
-----------------
4000÷40=100
Отвечает Панов Данил.
4000/х=100
х=4000/100=40