В первом бидоне в 2.3 раза больше молока чем во 2. Если из 1 бидона перелить во 2 8.8 л. молока, то

в нем станет на 2л. молока меньше, чем во 2. Сколько литров молока во 2 бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

2,3х - 8,8 + 2 = Х + 8,8
2,3х - Х = 8,8 + 6,8
1,3х = 15,6
Х = 12 ( л ) во втором бидоне
Ответ 12 литров