начерти три отрезка.Первый длиной 5 см, второй на 2см длиннее первого, а третий на 4см длиннее

второго На сколько сантиметров третий отрезок длиннен первого

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
1.Если будешь как л0xпомощи просить,станешь бомжем
2.Лучше начерти все отрезки
3.А так как поздно=Ответ:на 6 см
Отвечает Мельцына Светлана.
5+2=7   7+4=11    11-5=6 см
Ответ на 6 сантиметров