Помогите как решить x+1,3=3,91


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Влад.
Это же просто
х= 3,91- 1,3
х= 2,61
Отвечает Малишевская Вероника.
Х+1.3=3.91
х=3.91-1.30
х=2.61