Найдите значение выражения,выбирая удобный порядок вычислений : (12 19/24 +5 19/28)-3 19/24. 6

4/9-(1 7/24+4 4/9)

Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.
12 19/24-3 19/24+5 19/28=14 19/28
6 4/9 - 4 4/9 - 1 7/24=17/24