Решить уравнение ( 38+у ) - 18 = 31


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
(38+у)-18=31
38+у=31+18
у=49-38
у=11
Отвечает Кузнеченко Виталя.
38+у=31+18

38+у=49

у=49-38

у=11
ответ : у=11