коля заметил что в первой пачке тетрадей в 5 раз меньше чем во второй оля сказала что в ней на 20

тетрадей меньше чем во второй пачке сколько тетрадей в каждой пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.
20 тетрадей - 5 раз
20/5=4 - в первой пачке
4+20=24 - во второй