Решить уравнение x+14=20, 50-x=37, 15•x=60, x:4=22,


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Даниил.
x+14=20
х= 20-14
х=6
50-x=37
х=50-37
х=13
15•x=60
х=60/15
х=4
x:4=22
х=22*4
х=88
Отвечает Обидина Анастасия.
1) х+14=20
х=20-14
х=6
2) 50-х=37
50-37=х
х=13
3)15*х=60
х=60:15
х=4
4)х:4=22
х=22*4
х=88