26176:( y•56-45856)=409 pozhaluysta!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.
Y*56-45856=26176:409
Y*56-45856=64
Y*56=64+45856=45920
Y=45920:56=820
Y=820