в равенстве 30 : 6 = 25 : 5 поменяйте местами числа так чтобы равенство также было верной

пропорцией ( Рассмотрите все возможные варианты) пожалуйста решите если сможете

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
6 : 30 = 5: 25 вот так будет верно , получится 1/5 = 1/5
Отвечает Шелковникова Светлана.
6/30=5/25 наверно так