Запиши пять различных значений выражения 81:x


Ответы на вопрос

Отвечает Выдра Егор.
81:x=81/1=81                                                                                                      81/2=40,5                                                                                                           81/9=9                                                                                                              81/3=27                                                                                                             81/27=3                         
Отвечает Трубчик Настя.
81:х3 81:х-3 81:х•2 81:х12 81:х27