Сократите дробь 12/16 20/25 6/21 10/16


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Анастасия.
12/16=3/4, 20/25=4/5, 6/21=2/7 10/16=5/8
Отвечает Шакирова Аида.
12/16=3/4 сократили на 4 ,20/25=4/5 сократили на 5,6/21=2/7 сократили на 3,10/16=5/8 сократили на 2.