Решить уравнение 3 Икс плюс 5 Икс плюс 96 равно 1568


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.
8х+96=1568     8х=1568-96   8х=1472   х=1472:8   х=184
Отвечает Гудошник Александр.
3х+5х+96=1568
8х=1472
х=184
0 1