Закрась одним и тем же цветом те карточки на которых записаны выражения с равными значениями.

16:2 54:9 32:4 18:3 36:6 3*2 40:5 30:5 2*4 64:8 24:4

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.
синий цвет:15-9=6,56-50=6. красный цвет:13-4=9, 14-5=9. зелёный цвет:17-9=8, 78-70=8. жёлтый цвет:8+9=17,7+10=17. голубой цвет:90-40=50, 46+4=50. коричневый цвет: 20+10=30, 70-40=30