7 часов 16 минут сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
1час = 60 минут
7часов 16 минут = 60 * 7 + 16 = 420 + 16 = 436 (минут)
Отвечает Войцеховская Анна.
7*60+16=420+16=436 мин