Запишите выражение без скобок и найдите значение выражения 1)-24+(-16)+(-40) 2)-6,9-(-5)-(0,4)

3)-4х-(-7х)-(-17)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
1) -24-16-40=-80
2) -6,9+5-0,4=-2,3
3) -4х+7х+17=3х+17