20*(4x+3)-10=850 помогите заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
20 * ( 4x + 3 ) - 10 = 850
20 * ( 4x + 3 ) = 860
4x + 3 = 43
4x = 40
X = 10