6х9-8:2=? каков порядок действия дли решения?


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

Первым будет умножение: 6*9=54

Вторым будет деление : -8:2=-4

Третьем будет вычитание: 54-4=50

Отвечает Кайдарова Камилла.
1 Умножение, 2 деление, 3 вычитание :
1) 6*9=54
2) 8:2=4
3) 54-4-50