3дм+2см= і ще 3м+2см=


Ответы на вопрос

Отвечает Shamatava Mirian.
1дм=10 см
3дм+2см=30см+2см=32см

1м=100см
3м+2см=300+2см=302см
32см та 302 см 

Отвечает Зайцев Глеб.
30+2см и 300+2=302 но это само решение