Решить уравнение с проверку 60-a=45


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Оля.
60-а=45                                                                                                             а=60-45                                                                                                            а=15                                                                                                                 60-45=15                                                                                                                 15=15
Отвечает Пинчук Ирина.
60-а=45
60-45
=15
проверка:
60-15=45
45=45