ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Найди число,если: 7/9 равны 630 24% его равны 72


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.
Если 7/9=630, то само число: 630*9/7=810
Если 24% = 72, то само число: 72*100/24=300
Ответ: 810, 300