игра в баскетбол для 4 тайма по 10 мин. спортсмены уже играют 1/5 часть всей игры.сколько минут им

осталось играть?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Соня.
4*10=40
40/5*1=8
40-8=32 мин осталось играть

Отвечает Мищук Никита.
Ответ:32 минуты они играют