Две пятых умножить скобка открывается 13 четвертых минус 4 седьмых скобка закрывается


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2/5*(13/4-4/7)=26/20-8/35=182/140-32/140=150/140=15/14=1 1/14
Отвечает Добряк Макс.
2/5 * (13/4 - 4/7) = 1. 1/14
1)13/4 - 4/7 = 2. 19/28
2)2/5 * 2. 19/28 = 1. 1/14