Дробь 16 24-тых равно дробю,?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
16/24=2/3
Делим 16 на 8 и
 24 на 8
Отвечает Ярощук Вілена.
16/24=2/3 , просто сокращаешь