Вычислите две 9-тых это дробь умножить на (-5) это под а) Б) - 12 15-тых тоже дробь : на (-6) В) -3

4-тых дробь умножить на 2 Г) -7 15-тых это дробь : на (-3) Всё с решением СРОЧНО, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.
А) -10/9 = - 1.1/9
б) 72/15 = 4.12/15 = 4.4/5
в) - 6/4 = - 1.1/2
г) 21/15 = 7/5 = 1.2/5
Отвечает Нестеренко Дима.
Воть. Только в б и в в я точно не знаю по знаком плюс или с минусом