Разложите на простые множители: а) 144; б) 324; в) 735; г) 20736


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.
144=2*2*2*2*3*3
324=2*2*3*3*3*3
735=3*5*7*7
20763=3*3*3*769