заполни пропуски 1) 56:8=42:.., 2) ...:9=24:6, 3) 3*8=...:1 , 4) 7*...=28*1 помогите очень прошу))))


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.
56/8=42/6, 36/9=24/6. 3*8=24/1, 7*4=28*1