вычисли сумму чисел 400, 80, 5;8,50,100;111,222,333;200,30,6.Вычисли разность

чисел:999и90;367и300;876и252;648и40.

Ответы на вопрос

Отвечает Никиперович Алексей.
400+80+5=485; 8+50+100=158; 111+222+333=666; 200+30+6=236. 999-90=909; 367-300=67; 876-252=624; 648-40=640 Пойдёт? ))