вычисли разность чисел 999и90. 367и300 876и252 648и40 вычисли суму чисел 400,80,5, 111,222, 333, 8,

50, 100, 200, 30, 6,

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

999-90=909,367-300=67,876-252=624,648-40=608,400+80+5=485,111+222+333=555

Отвечает Копин Ярик.

999-90=909
367-300=67
876-252=624
648-40=608
400+80+5=485
111+222+333=666