Длина комнаты 5 метров ширина 3 м сколько плиток потребуется если длигв5 см а ширина 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.
5М=500СМ
500/5=100 ПЛИТОК В ДЛИНУ
3М=300СМ
300/3=100 ПЛИТОК В ШИРИНУ
100*100=10000 ПЛИТОК ВСЕГО