Масса ящика с товаром 11,5 кг. Масса товара 9,2 кг. Сколько процентов масса пустого ящика

составляет от массы ящика с товаром

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
11,5-9,2=2,3 кг масса пустого ящика
2,3*100/11,5=20%
Отвечает Курлаев Анатолий.
Получается 20%
11.5/2.3=100/х
х=20%