В магазине продавали из хлебной продукции Кириешки компашки хлеб из колбасы ливерную докторскую

молочную из напитков сок лимонад сколько покупок можно сделать из 3 наименований

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Алексей.
Задача на факториалы
3!*3!*2! = 1*2*3 * 1*2*3 * 1*2 = 6*6*2=48