два катера плывут навстречу друг другу со скоростями соответственно 28 километров час и 36

километров час сейчас между ними 192 километров Какое расстояние будет между катерами через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Крисюк Валерия.
28*2=56(км)
36*2=72(км)
3)192-(56+72)=64(км)