из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали два авмобиля 1 ехал соскоростью 87 кл в

час а скорость второго автомобиля на 9 кл час меньше найдите растояние между городами если автобусы встретились через 6 чесов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.
1) 87-9= 78 км\час
2)87*6=522 км
3)78*6=468 км
4) 522+468=990 км 
Ответ : 990 км расстояние между городами .