Найдите неизвестное число: 7÷c=0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.
7:c=0.35
7=0.35*с
С=7:0.35=20
Отвечает Беккер Надежда.
7:с=0,35
7:с=35/100=7/20
7/20с=7
с=7:7/20=7·20/7=20