Из числа 67 вычесть сумму 57 и8


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Эльвина.
          67 - ( 57 + 8 )  =  67 - 65  =  2
Отвечает Ившин Алексей.
57+8=65
67-65=2
Ответ: 2