В школьном саду на клумбах посадили 900 цветов,причем 630 из них были тюльпаны,а остальные роз.на

клумбы с тюльпанами посадили по 35 цветов на каждую клумбу,а на клумбы с розами-по 30 цветов. Сколько всего получилось клумб?

Ответы на вопрос

Отвечает Камышова Вика.
27 клумб
1)900-630 =270
2)270:30=9
3)630:35=18
4)18+9=27
Отвечает Егоров Артём.
1) 900 - 630=270
2) 630 : 35=18
3) 270:30=9
4) 18+9=27
Ответ : 27