Выполните вычитаете: а) 1-1/15-4/15 б) 13/50-1/25 в) 6/10-3/100 г) 3/4-1/8-5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Стрипа Юля.
А)=10/15=2/3;
б)=11/50;
в)=57/100;
г)=(6*3-3-10)/24=5/24.
Отвечает Артамонова Дина.
А) 2/3
б) 11/50
в) 57/100
г) 5/24