На два городских базара завезли 234 одинаковых ящика с фруктами На первый привезли 2 т 650 кг на

второй 3 т 200 кг Сколько ящиков завезли на каждый базар?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.
1) 2650+3200=5850(кг)-всего привезли
2)5850:234=25(кг)- в 1 ящике
3)2650:25=106(ящ)- 1 рынок
4)3200:25=128(ящ)- 2 рынок
Ответ: 128 ящ., 106 ящ.
Отвечает Смирнов Евгений.
5850:234равно 25-весит один ящик кг 2650:25равно 106-ящ. Привезли на первый базар 3200:25равно 128-ящ привезли на второй базар