Запишите число больше1/5 но меньше 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Сёма.
Приведем к общему знаменателю ( не обязательно наименьшему) 1/4 = 25/100, 1/5 = 20/100, между ними 22/100 или 23/100, например. А 22/100 = 11/50
Отвечает Бычков Андрей.
Приводим общий знаменатель, возьмем 100
20/100 и 25/100
можно взять любое число от 21/100 до 24/100
Возьми 24/100 = 12/50 = 6/25